Очень прикольный магазин. После визита даже зашёл почитать отзывы — улыбнуло частое упоминание консультанта Олега. Реально классный парень: всё проговорил, подсказал, помог. И ещё нашёл способ закрыть то, что меня немного беспокоило. Был нюанс с логистикой, но некритично, если всё делать заранее. Олег — респект. Спасибо за помощь и подложку 😉
-
ЦЕНА ЗА м2 : 907.00 р.
- ✔ Официальный дилер Quick Step
-
🛡 Оригинальный Quick-Step — у официальных дилеров
Покупка в фирменном салоне обеспечивает подтверждение подлинности и поддержку по гарантии. - ✔ В наличии в Москве
- ✔ Показ в салоне
- ✔ Доставка по Москве и области
- ✔ Бесплатное хранение до года на нашем складе!
- Производитель: UNILIN bvba – division Flooring Ooigemstraat (Бельгия)
- Страна производства: UNILIN (Бельгия)
- Доступность: ИНФОРМАЦИЮ ПО ТОВАРУ УТОЧНЯЙТЕ !
Есть вопросы по товару?
Оставьте телефон — менеджер перезвонит и проконсультирует.
Идеальная подложка для устранения отраженных звуков при ходьбе, поэтому хорошо подходит для первого этажа. Кроме того, эта подложка лучше всего подходит для напольного отопления и охлаждения (2mm).
| Характеристики | |
| Выравнивание основания | до 1,5 мм |
| Индекс снижения приведенного уровня ударного шума | Lw (dB): 17-18 dB |
| Теплоизоляция | 0.01m²K/W |
| Устойчивость к нагрузке | 180 kPa |
| Производитель | UNILIN bvba – division Flooring Ooigemstraat (Бельгия) |
| Размеры | 7000*1000*2 мм |
| Страна производства | Бельгия |
| Толщина покрытия общая, мм | 2 мм |
| Вес упаковки | 12,25 кг / рулон |
| Количество в упаковке | 7 м2 / рулон |
| Состав (материал) | XPS с кварцем + отражающая подложка |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | Да |
Сопутствующие товары
Ламинат Quick Step Impressive IM1859 Белоснежный
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM1860 Сосна
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM1995 Дуб Бордо
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM1994 Дуб Южный
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM1847 Дуб Светлый
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM3557 Дуб Этнический коричневый
1 491.00 р.
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Eligna U3576 Дуб Старинный бежевый
1 540.00 р.
1 925.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive Patterns Ultra IPU4141 Дуб Серый Теплый брашированный
2 226.00 р.
3 180.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive Patterns Ultra IPU4144 Дуб Медный брашированный
2 226.00 р.
3 180.00 р.
Ламинат Quick Step Muse Ultra MUU5487 Известняк
3 180.00 р.
Ламинат Quick Step Muse Ultra MUU5489 Песчаник
3 180.00 р.
Ламинат Quick Step Muse Ultra MUU5490 Терракота
3 180.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM8465 Дуб Зимний
2 520.00 р.
Ламинат Quick Step Impressive IM8605 Дуб Хвойный
2 520.00 р.
Теги: Подложка
Quick-Step Center на Шоссе Энтузиастов
Отзывы клиентов о Quick-Step Center
Москва, Шоссе Энтузиастов, 54 — впечатления покупателей о сервисе, подборе и доставке.
Хотите оставить отзыв? Откройте карточку в Яндекс.Картах или напишите нам в Telegram — подскажем, как быстро добавить отзыв.




